Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Ihren Besuch stimmen Sie dem zu. Verstanden Weitere Informationen

WEBSITES STUDIERENDE

Neben den von der Hochschule organisierten Projekten und Ausstellungen sind unsere Studierenden auch schon eigenständig als Künstler tätig. Für aktuelle Termine, Fotos und weitere Informationen lohnt sich ein Blick auf ihre Websites.

Elke Boll: www.elke-boll.de

Roman Bracht: www.romanbracht.de

Angela Brandt: www.angelabrandt.de

Tanja Bremer: www.tanjabremer.com

Ruben Bürgam: www.rubenbuergam.de

Britta Frechen: www.brittafrechen.de

Beate Gärtner: www.beategaertner.com

Klaus Greipel: www.kgreipel.de

Jasmin Hantl: www.jasminhantl.de

Jörg Hildebrandt: www.joerghildebrandt.com

Diana Hommel: www.dianahommel.de

Silvia Iwanek: www.art-si.de

Anja Kreitz: www.anjakreitz.de

Dirk Krüger: www.fotografie-dirk-krueger.de

Steffen Meister: www.steffenmeister.com

Karla Paredes: www.karla-paredes-k.com

Julia Priss: www.juliapriss.de

Monika Reimann: www.monikareimann.de

Gabi Rottes: www.gabirottes.de

René Sikkes: www.sikkes.de

Kara Stephan: www.karastephan.de

Simon Tretter: www.simontretter.com

Adrian Wehr: www.lunzadrian.de

Charlotte Winnenbrock: www.winnenbrock.de

Sungho Woo: www.sungho-woo.com